Компания СКВ ликвидирует складские остатки по низким ценам! Скачать прайс

Дизельные и газовые генераторные установки FG Wilson!

      Компания СКВ (ООО «СвязьКомплектВоронеж») стала официальным партнером «СпецЭнергоТрейд», а также дистрибьютором и инсталлятором дизельных и газовых генераторных установок торговой марки FG Wilson.
        FG Wilson - признанный британский производитель дизельных, газовых и двухтопливных  электрогенераторных установок, панелей управления, опций и аксессуаров, которые  используются в 213 странах мира!

Почему выбирают  FG Wilson?
•   Абсолютная автономность  эксплуатации
    FG Wilson осуществляет самоконтроль за напряжением в сети и в случае генератор автоматически включается в работу и обеспечивает обьект  электричеством, таким образом ни Вы, ни Ваши клиенты даже не заметят, что на обьекте отключалось магистральное электричество.
•    Широкий модельный ряд
 FG Wilson - это генераторы мощностью от 10 до 2200 кВА с возможностью работы энергоблоков мощностью до 16000 кВА. Это станции для питания  электричеством как оьбектов с однофазной нагрузкой (220 Вольт), так и с трехфазной (380/220 Вольт). Также различают варианты исполнения станций для резервного использования или для постоянной работы.
 •    Качество электричества
Генераторы FG Wilson производят электроток высочайшего качества, близкого по характеристикам к постоянному току и способны принимать даже электронную нагрузку
 •    Любые варианты исполнения
Генераторы FG Wilson приспособлены к самым различным условиям таким образом, что способны работать и в условиях стойких морозов, и в жарком климате. При этом разработаны варианты передвижных установок, а также стандартные открытые станции, предназначенные для эксплуатации в закрытых помещениях.
 •    Экономичность и экологичность генераторов
Как газовые, так и дизельные генераторы FG Wilson весьма экономичны в потреблении и нетребовательны к качеству топлива. При этом все станции имеют сертификаты экологической безопасности Евро-2

Обратная связь
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности на сайте
Заказать звонок
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности на сайте